The mid-Ramadan slump…

The mid-Ramadan slump…

When the fasts get slow, when the days feel long and the Taraweeh lines get short…

We go trough this every year and I think everyone experiences it in some way or the other. It’s important to acknowledge that this is happening so you can deal with it and re-energize ahead of the last 10 days.

Focus on quality over quantity. Remember, everyone’s worship is different and fluctuations in your level of faith or Imaan are completely natural and normal. We can not experience the highs without the lows.

  • Take a break from your Ramadan routine – change things up.
  • Reflect on the importance of Ramadan and what you’ve achieved so far.
  • Read the translation of the Quran to compliment your Arabic recitation.
  • Get some rest, catch up on some sleep.
  • Listen to motivational lectures about Ramadan.
  • Listen to the recitation of the Quran.

Don’t make Ramadan unnecessarily hectic and it won’t be a blurred memory. By taking some time out during the middle 10 days of Ramadan, we can improve our chances of maximising the final 10 days/nights.

Decide on what your core Ibadah actions are and focus on achieving this as a minimum during the middle 10 days. Plan ahead and establish some sort of direction for the final 10 days/nights of Ramadan and then give it all you have In Sha Allah!

In the words of Muhammad Ali, ‘Don’t count the days, make the days count’.

0 thoughts on “The mid-Ramadan slump…”

  1. Как и где красивой девочке найти работу?

    Популярная компания набирает привлекательных девочек для исполнения стриптиза в Израиле на берегу моря. Все девушки компании получают не просто высокий заработок, но и обеспечиваются абсолютно бесплатным проживанием на берегу моря за незабываемое выполнение стриптиза. Стриптизерши агентства получают удовольствие от жизни, потому как они смогут себе позволить абсолютно все что хочется и живут в свое удовольствие.

    Танцовщицы агентства купаются в мужском внимании и деньгах, потому что клиенты смогут заплатить крупную сумму денег за то, чтобы посмотреть зажигательный танец. Ежемесячно сексапильные девочки получают более 20000 долларов, что дает возможность жить в свое удовольствие. В связи с этим, если вас интересует ??????, то на портале https://www.bananot.net/ вы обязательно найдете то, что искали!

    Какие услуги предоставляет компания?

    Все стриптизерши обеспечены выгодными условиями жизни и работы в Израиле, так как ежедневно они разговаривают с богатыми мужчинами и заводят выгодные знакомства среди солидных людей. Устроиться на работу смогут не просто профессиональные танцовщицы, но и обыкновенные девочки с привлекательной внешностью.

    Будущая стриптизерша должна иметь приятную внешность, стремиться к роскошной жизни и уметь красиво двигаться. Это агентство постоянно набирает новых девушек с хорошими внешними данными, для записи на собеседование надо связаться со специалистом компании любым комфортным способом.

    Преимущества агентства

    Агентство ищет стройных, пластичных и красивых девочек, а хороший доход за эротические танцы даст возможность добиться материальной независимости. Среди главных преимуществ работы можно выделить следующие:

    • Общение с элитой страны.
    • Большой круг знакомых.
    • Бесплатное проживание и питание.
    • Обеспечение уютными апартаментами на берегу моря.
    • Большие чаевые.
    • Высокий уровень зарплаты.

    После заказа услуги девушки приедут в любой регион Израиля всего за полчаса. Благодаря зажигательному стриптизу красотки получают не только заработную плату, но и большие чаевые, а самое главное, это уметь танцевать стриптиз так, чтобы клиентов это заводило. Все стриптизерши компании исполняют танцы на загородных виллах, на частных мероприятиях и в элитных стриптиз-клубах!

Leave a Comment